Войти

Реагент?

Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
0
14.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь
Полина Кулик, леди чек вообще ужасно реагентят, у меня постоянно на них полоски были
0
14.11.2025
Санкт-Петербург
Хочу дочку и сыночка, это чехия, вот не взяла бы если бы в том месяце соврал, у нас в аптеке только они и фрау, фрау тоже выдали серую полосочку(
Но на них я особо не надеялась
0
14.11.2025
Санкт-Петербург
Хочу дочку и сыночка, в том цикле, эти же леди чек, чист как слеза
Изображение
0
14.11.2025
Ранняя овуляция и имплантация ? Думаю с тестами все

Похожие записи