Войти
Мама девочки (2 года), беременна, 38 неделя Владивосток

Думаю с тестами все

Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Просто видимо у вас была ранняя овуляция, поэтому за неделю.

0
14.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Ирэн, что значит ранняя овуляция? Какая разница когда овуляция ? Если вторая фаза у женщины которая сможет забеременеть и родить 14 дней. Почитайте что такое овуляция когда наступают месячные. Большинство здесь не отслеживают не овуляцию не цикл, а потом утверждают что увидели первые полоски на следующий день после полового акта 😉 так не бывает. Есть физиология человека.
0
14.11.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Людмила, вы сами сейчас глупость написали, наверное даже не вникли в смысл и суть моих слов и "умничаете". Я писала про раннюю овуляцию, а не про вторую фазу цикла, будьте внимательны. И всего вам доброго.
0
15.11.2025
Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя Владивосток
Ирэн, здравствуйте, я просто знаю день зачатия 28 числа, от этого и смотрела
0
15.11.2025
Мама мальчика (12 лет), беременна, 36 неделя Москва

Да, у меня так же показали на 4 ДПП. 👍

0
14.11.2025
Реагент? Девочки я сдала хгч на 6дпп. Я беременна получается? 😍

Похожие записи