последний тест за 2 дня до задержки)
Очень хорошие тесты мама чек, реагентов не было, показали больше чем за неделю до месячных

последний тест за 2 дня до задержки)
Очень хорошие тесты мама чек, реагентов не было, показали больше чем за неделю до месячных

Просто видимо у вас была ранняя овуляция, поэтому за неделю.
Да, у меня так же показали на 4 ДПП. 👍