Лидия Федотова → Тестомания до задержки беременна, 39 неделя Санкт-Петербург Девочки я сдала хгч на 6дпп. Я беременна получается? 😍 🥹🥹🥹🥹🥹 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Анжелика Мама мальчика (2 месяца) Москва Поздравляю Вас!!! Я же говорила, офигеете! Что дорогу осилит идущий, так сказать! Растите большими! 0 14.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Анжелика , спасибо большое вам за поддержку 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 0 14.11.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Ну вот я вам писала, что вижу полоски а вы нет нет. Поздравляю ❤️ 0 14.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Людмила, 😅 не верила и если честно не верю до сих пор 0 15.11.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Лидия Федотова, понимаю, когда ждёшь а потом внезапно бац и уже пришло не гаданно не жданно. 0 15.11.2025 Ответить Оля планирую беременность Москва Поздравляю! Тесты были не реагентами) 0 14.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Оля, спасибо 🥰🥰🥰 0 14.11.2025 Ответить Святая инквизиция Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана) Тьфу тьфу 🍀💕 Если на аве вы, классно выглядите 🤘❤️ 0 15.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Святая инквизиция , да это я, спасибо 😅💋 0 15.11.2025 Ответить Анна Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль Ура! Хорошей беременности вам и здорового малыша! 0 14.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Анна, спасибо большое 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🤞🏻🙌🏻🩷 0 14.11.2025 Ответить Думаю с тестами все Реагенты или нет🥲 Похожие записи И эти сдались! 6дпп 6дпп 6дпп 6дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Поздравляю Вас!!!