Войти
беременна, 39 неделя Санкт-Петербург

Девочки я сдала хгч на 6дпп. Я беременна получается? 😍

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Поздравляю Вас!!!

Я же говорила, офигеете! Что дорогу осилит идущий, так сказать!
Растите большими!
0
14.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анжелика , спасибо большое вам за поддержку 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
0
14.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Ну вот я вам писала, что вижу полоски а вы нет нет. Поздравляю ❤️

0
14.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Людмила, 😅 не верила и если честно не верю до сих пор
0
15.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Лидия Федотова, понимаю, когда ждёшь а потом внезапно бац и уже пришло не гаданно не жданно.
0
15.11.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю!

Тесты были не реагентами)
0
14.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Оля, спасибо 🥰🥰🥰
0
14.11.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Тьфу тьфу 🍀💕

Если на аве вы, классно выглядите 🤘❤️
0
15.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Святая инквизиция , да это я, спасибо 😅💋
0
15.11.2025
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Ура! Хорошей беременности вам и здорового малыша!

0
14.11.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург
Анна, спасибо большое 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🤞🏻🙌🏻🩷
0
14.11.2025
Думаю с тестами все Реагенты или нет🥲

Похожие записи