Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Камышин

Леди чек

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Вижу! Очень рада тебя здесь видеть 🥹 Пусть будет то самое!

0
16.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин
Tatiana, привет)
Ну если ты самый скептик видишь, то это вау)))
Завтра перепроверю) отпишусь тут
0
16.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин
Tatiana, а вот фиг там. Пришли тогда мес. На 2,5 дня.
Больше тестов не делала.
Но ты мне сегодня снилась. Я делаю тест и там 2 полоски))) и старые тесты достаю - заполосились))))
И да, ты очень быстро бегаешь 😜 во всяком случае в моем сне)
0
25.11.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Пиратка в стрингах, я и в жизни бегаю ничего так. Только давно без практики 😁 Блин. Я все равно верю, что будут у тебя две полосочки ❤️
0
25.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин
Tatiana, пора бы. Я уже мужа сменила на вмякий случай 🤣
0
25.11.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Пиратка в стрингах, ничего себе! Вот это поворот! 😁🔥 Пусть всё получится 🫶🏻
0
25.11.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

А фоточка где?))))

Давай тест)))))
0
16.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин
Lina, та пусто. Ща выложила, глянула и ясно все))
Иллюзия того, что хотелось увидеть)
0
16.11.2025
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Камышин
Изображение
0
16.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Нету фото(

0
16.11.2025
Нормально ярчают? Что тут девочки?

Похожие записи