Лидия Федотова → Тестомания до задержки беременна, 39 неделя Санкт-Петербург Нормально ярчают? Девочки 8дпп утром сделала два теста. У меня такое чувство что какие-то они бледные для этого дня, или нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ РоМашка планирую беременность Пенза Ярчают вроде 🤞🤞🤞 0 16.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург РоМашка, пойду хгч сдам 😅 0 16.11.2025 Ответить РоМашка планирую беременность Пенза Лидия Федотова, правильно! ✅ 0 16.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург РоМашка, сдала! Ещё сделала тест фрау, у него ж чувствительность 10 и он мне с 3дпп тень показал)) какая же красивая уже полосочка 🩷🩷🩷 0 16.11.2025 Ответить РоМашка планирую беременность Пенза Лидия Федотова, тихонечко Вас поздравляю!!! Ярчайте дальше)💫 хороших вам циферкоф ХГЧ 🙏🙏🙏 0 16.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург РоМашка, спасибо 🩷 0 16.11.2025 Ответить Барабашка Мама мальчика (4 месяца) Москва Хорошо ярчают 0 16.11.2025 Ответить Лидия Федотова жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург Барабашка, 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 0 16.11.2025 Ответить Анжелика Мама мальчика (2 месяца) Москва Отлично ярчают🥰 0 16.11.2025 Ответить 10 дпо фрау и мама чек Леди чек Похожие записи Ярчаем 😊 Мы ярчаем! Ярчает? Ярчает ✅🌸 Ярчает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ярчают вроде 🤞🤞🤞