Ой девочки , как я себя накрутила . Вчера на 9 это пошли первые приветики на тестах . Я купила веру , читала на другом форуме, что они самые первые показывают, ну я конечно несколько фирм замочила , везде есть , НО эви тест и мама чек ну бледные вообще , еле еле. Кровь на Хгч завтра поеду сдавать , сегодня замочила фрау . Как они должны рычать вообще ? У меня между вчера и сегодня в яркости нет разницы, только фрау хорошо показал , но тоже бледно … до задержки 4 дня
Мама двоих (16 лет, 5 лет), беременна, 39 неделя
Ростов-на-Дону
10 дпо фрау и мама чек
Мама двоих (14 лет, 1 месяц)
Пермь
Я делала на 10дпо уже показал отчётливо хорошую полоску. Хгч пошла сдавать на день Х.
0
16.11.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 36 неделя
Ростов-на-Дону
Альбина, ну у меня с младшей тоже еще не яркая была на 10 дпо. Овуляцию отслеживали ?
0
16.11.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 месяц)
Пермь
Светлана , нет. Я на тот момент забила на всё.
0
16.11.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 36 неделя
Ростов-на-Дону
Альбина, ну вот) у вас может и не 10 дпо было чисто теоретически , да и прикрепление у всех по-разному , я по узи отслеживала . Ну надеюсь , что поярчаем , уже вся извелась, завтра хгч сдам и в динамике посмотрю
0
16.11.2025
Ответить
