Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет), беременна, 39 неделя Ростов-на-Дону

10 дпо фрау и мама чек

Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Я делала на 10дпо уже показал отчётливо хорошую полоску. Хгч пошла сдавать на день Х.


0
16.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 36 неделя Ростов-на-Дону
Альбина, ну у меня с младшей тоже еще не яркая была на 10 дпо. Овуляцию отслеживали ?
0
16.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Светлана , нет. Я на тот момент забила на всё.
0
16.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 36 неделя Ростов-на-Дону
Альбина, ну вот) у вас может и не 10 дпо было чисто теоретически , да и прикрепление у всех по-разному , я по узи отслеживала . Ну надеюсь , что поярчаем , уже вся извелась, завтра хгч сдам и в динамике посмотрю
0
16.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 36 неделя Ростов-на-Дону
Изображение
0
16.11.2025
//или тень? Нормально ярчают?

Похожие записи