Войти
Мия
Планирую Самарга

11дпо

Маша
Катя, 7 лет 8 месяцевСемен, 3 года 1 месяцЖду малыша, 36 неделя Москва

Есть полосочка, но у этих тестов такая дурная слава на реагенты… если есть возможность, сделайте Эви

0
16.11.2025
Мия
Планирую Самарга
Алёна, эви такая же
Изображение
0
16.11.2025
Маша
Катя, 7 лет 8 месяцевСемен, 3 года 1 месяцЖду малыша, 36 неделя Москва
Мия, это Фрау и они тоже часто дают реагенты, к сожалению
Но учитывая, что полоски есть на разных фирмах, надежда есть.
Сделайте завтра (а лучше послезавтра) - если поярчают, Ваши🙏🙏🙏
0
16.11.2025
Мия
Планирую Самарга
Алёна, щас еще мама чек сделаю
0
16.11.2025
Тест со слабыми полосками Это реагент или…? Месячные завтра

Похожие записи