ALen, понимаю, но вы сдайте хгч и потом раз через 48 часов. И все станет понятно ) у меня до удачного цикла за 1 месяц тоже реагент впервые вылез, я побежала сдавать хгч, а там 0. Поэтому в следующем цикле долго не верила. Но реагент все же не розовый и не такой широкий, как у вас!
ALen, ой ну всё, точно оно🤗 поздравляю) на яркость не смотрите, на таких цифрах она может плавать еще какое-то время) и вообще дурные мысли прочь, все развивается хорошо, как и должно)
На мой взгляд, это нормальные //