Войти
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва

Это реагент или…? Месячные завтра

Лучший ответ

Полинка
Петя, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург

На мой взгляд, это нормальные //

Поздравляю!
0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Полинка, божеее, не верю, страшно осознать пока ❤️
0
16.11.2025
Полинка
Петя, 2 месяца 8 дней Санкт-Петербург
ALen, понимаю, но вы сдайте хгч и потом раз через 48 часов. И все станет понятно ) у меня до удачного цикла за 1 месяц тоже реагент впервые вылез, я побежала сдавать хгч, а там 0. Поэтому в следующем цикле долго не верила. Но реагент все же не розовый и не такой широкий, как у вас!
0
16.11.2025
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Больше не делали?) хорошая полосочка)

0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Оксана, завтра утром еще проверб❤️
0
16.11.2025
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
ALen, как вы выдерживаете)) я в первый день слабой полоски штук 5 подряд сделала, чтобы точно и кровь побежала сдавать😂
0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Оксана, да вот уже заказала евик😂
0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Оксана, еще два))) эвик и леди
Изображение
0
16.11.2025
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк
ALen, ой ну всё, точно оно🤗 поздравляю) на яркость не смотрите, на таких цифрах она может плавать еще какое-то время) и вообще дурные мысли прочь, все развивается хорошо, как и должно)
0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва

Еще фото, уже высох

Изображение
0
16.11.2025
Гуня
Планирую Нур-Султан (Астана)

Розовая полоса не реагент)

0
16.11.2025
ALen
Жду малыша, 37 неделя Москва
Гуня, дай бог❤️❤️❤️
0
16.11.2025
Гуня
Планирую Нур-Султан (Астана)
ALen, во благо
0
16.11.2025
11дпо Тест на беременность

Похожие записи