Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Москва
Елена, это может быть очень слабая полоска, так как низкий ХГЧ, поздняя овуляция (О) или место под полоску (мпп). Опытные девочки тут рекомендуют тесты Эвитест или Мамачек, ещё Эва. Сделайте другой тест и сдайте кровь на ХГЧ.
Похоже на реагент, попробуйте переделать