Войти

6дпп хвост укола? Бхб? Или разгонится еще?

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Тараз

Мне почему- то кажется что это ваша полосочка 😍

0
17.11.2025
планирую беременность Владивосток
Оксана, спасибо! Пугает что электронный отрицательный, и что она не ярчает со вчерашнего дня..
0
17.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 36 неделя Саратов
Валентина , у меня также было, электронный показал -, дней через 5 снова сделала и уже + 1-2
0
17.11.2025
планирую беременность Владивосток
Мария, спасибо! Завтра утром повторю эвик, посмотрю ярчает ли
0
17.11.2025
Мама мальчика (2 года), беременна, 36 неделя Саратов
Валентина , попробуйте воздержаться на дня 2,и сверите яркость после 2-х дней
0
17.11.2025
Утро 17.11 11 дпо

Похожие записи