Светлана → Тестомания до задержки Мама двоих (16 лет, 5 лет), беременна, 39 неделя Ростов-на-Дону 11 дпо Иду сдавать сегодня хгч Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастейша планирую беременность Санкт-Петербург Очень здорово! У меня примерно такая же полосочка была на 11-12 дпо 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Анастейша, 🥰а Хгч на какой день начали сдавать ? 0 17.11.2025 Ответить Анастейша планирую беременность Санкт-Петербург Светлана , в день предполагаемых месячных на 28 дц. Показал 276, а через день уже был 844 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Анастейша, у меня 3 дня до задержки , но уже побежала сдала, через день посдаю для динамики 🤞 0 17.11.2025 Ответить Анастейша планирую беременность Санкт-Петербург Светлана , а я специально решила сдавать в день менструации, чтобы было уже хорошее значение. В итоге сдала хгч только два раза. Теперь на узи в пятницу, сдам только в четверг 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Анастейша, я с младшей начала за 4 дня до задержки, с самых азов следила ) 0 17.11.2025 Ответить Анастейша планирую беременность Санкт-Петербург Светлана , в прошлый раз у меня была бхб, поэтому на этот раз я решила подождать 😅 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Анастейша, ну тоже верно 0 17.11.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Почему мне нравятся эти ели проклевывшие полоски. Больше чем яркие. Там уже не интересно 😅 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Людмила, да да) мне муж говорит, зачем ты сейчас делаешь до задержки , я говорю -ты не понимаешь ничего, ты видишь, как все зарождается и растет) 0 17.11.2025 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Светлана , мне мой тоже говорил, и даже не верил что это беременные полоски. Говорил, что они должны быть одинаковые красные😂 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Людмила, 😂😂😂мужики) 0 18.11.2025 Ответить Оксана Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз Счастье 🥹 поздравляю 🫶🏻🥰 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Оксана, спасибо ☺️ пока не верю еще , думала этот цикл как и другие точно пролетный 0 17.11.2025 Ответить Оксана Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз Светлана , здоровья вам 🫶🏻🌹 я тоже так жду своего победного цикла☺️ 0 17.11.2025 Ответить Светлана Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону Оксана, спасибо Вам большое , а Вам желаю , увидеть скорей заветные полосочки и чтоб все сложилось хорошо 🙏 0 17.11.2025 Ответить Оксана Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз Светлана , спасибо большое 🌹🫶🏻 0 17.11.2025 Ответить 6дпп хвост укола? Бхб? Или разгонится еще? 12дпо Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Мои цветочки 2025. Вдохновение от Тани😍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027