Войти
Мама двоих (16 лет, 5 лет), беременна, 39 неделя Ростов-на-Дону

11 дпо

планирую беременность Санкт-Петербург

Очень здорово!

У меня примерно такая же полосочка была на 11-12 дпо
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анастейша, 🥰а Хгч на какой день начали сдавать ?
0
17.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , в день предполагаемых месячных на 28 дц. Показал 276, а через день уже был 844
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анастейша, у меня 3 дня до задержки , но уже побежала сдала, через день посдаю для динамики 🤞
0
17.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , а я специально решила сдавать в день менструации, чтобы было уже хорошее значение. В итоге сдала хгч только два раза. Теперь на узи в пятницу, сдам только в четверг
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анастейша, я с младшей начала за 4 дня до задержки, с самых азов следила )
0
17.11.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана , в прошлый раз у меня была бхб, поэтому на этот раз я решила подождать 😅
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Анастейша, ну тоже верно
0
17.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Почему мне нравятся эти ели проклевывшие полоски. Больше чем яркие. Там уже не интересно 😅

0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Людмила, да да) мне муж говорит, зачем ты сейчас делаешь до задержки , я говорю -ты не понимаешь ничего, ты видишь, как все зарождается и растет)
0
17.11.2025
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград
Светлана , мне мой тоже говорил, и даже не верил что это беременные полоски. Говорил, что они должны быть одинаковые красные😂
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Людмила, 😂😂😂мужики)
0
18.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз

Счастье 🥹 поздравляю 🫶🏻🥰

0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Оксана, спасибо ☺️ пока не верю еще , думала этот цикл как и другие точно пролетный
0
17.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз
Светлана , здоровья вам 🫶🏻🌹 я тоже так жду своего победного цикла☺️
0
17.11.2025
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 35 неделя Ростов-на-Дону
Оксана, спасибо Вам большое , а Вам желаю , увидеть скорей заветные полосочки и чтоб все сложилось хорошо 🙏
0
17.11.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Тараз
Светлана , спасибо большое 🌹🫶🏻
0
17.11.2025
6дпп хвост укола? Бхб? Или разгонится еще? 12дпо

Похожие записи