Девочки, подскажите, пожалуйста, кто разбирается. 🤔🫣. Скок вела графики, такого забора не было. Что может значить?
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Светсоб, вообще по таким графикам в приложениях плохо шкалу видно по дням. Даже сориентироваться не могу, чтобы вам что-то прокомментировать. Как вы там сами что-то понимаете...
У меня здесь на сайте веду, такой график, я к подобным привыкла.

0
21.11.2025
Ответить
