
Не кидайте тапками, очень жду беременность((
вчера будто увидела тень на тесте, был 10 дпо. В этом цикле овуляция была на пару дней позже.
сегодня 11 дпо тест чистый, делала мама чек. Даже не знаю чувствительность. Тянет слегка низ живота, как на месячные. Просто слабость, температура 36,9 с утра.
так старались, так надеялась. Вообще М на завтра по графику, но из-за того что овуляция была позже на два дня, думаю будут и М позже на пару дней. Хотя вообще не жду их, хочу ребёнка очень, но не могу не думать об этом, отпустить ситуацию как многие говорят.
