Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Махачкала

11 дпо. У кого были пустые тесты, а затем показали две полоски?

Мама девочки (14 дней) Екатеринбург

я точно знаю, когда была овуляция. я колола хгч и сдавала прогестерон. у меня тест на 10 дпо был чистым, я уже забила и начала ждать месячных. на 13 дпо к вечеру была слабая //

0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
))), вселяете надежду🥲 просто из-за того что тянет живот, думаю, что пролёт
0
21.11.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Насиба, у меня это был первый симптом) у меня тянет живот только когда начинаются месячные, я сразу бегу в туалет и вижу, что пришли. а тут боль как при месячных, а пусто. тогда и тест стал положительным
0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
))), у меня часто перед М прям за несколько дней может тянуть живот. В том цикле например вообще не тянуло , думала Бер, две полоски и пошли М 😁 сейчас ещё тесты такие. Везде почти какие-то тени. Раньше делала тест любой - если одна, то она одна, без всяких полос призраков
0
21.11.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Насиба, может у вас бхб была?
0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
))), в тот цикл сдавала хгч - отрицательный был. Тесты такие, на них отзывы потом читала, оказывается не у меня одной. Прям хорошие две полоски, даже присматриваться не нужно было 😁 забыла фирму, случайно их в аптеке тогда взяла
0
21.11.2025
Мама девочки (14 дней) Екатеринбург
Насиба, огоо, бывает же так
0
21.11.2025
Спасск-Дальний
Насиба, фигачу разные тесты с 7-ого дпо,сегодня 12дпо,хоть бы один среагентил😁 даже намека на тень нету )
0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Сопелочка, да я сама такая. В день могу теста 4 замочить с надеждой
0
21.11.2025
беременна, 35 неделя

У меня пусто было на 11 дпо, на 13 уже вот так

Изображение
0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Катя , а цикл сколько дней?
0
21.11.2025
беременна, 35 неделя
Насиба, 24-28
0
21.11.2025
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва
Катя , здравствуйте! А на 12 дпо было что ?
0
13.12.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в беременность с сыном тест начал полосатиться только на 4 дз, и то очень слабо. Никаких симптомов вообще. Но я тогда и овуляцию не отслеживала. Если вы прям на 100% уверены, когда у вас была О, то попробуйте еще через пару дней сделать тест, если также пусто, то пролет скорее всего, увы. А вообще до задержки тесты делать это с ума сойти можно 😂

0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Анна Попова, в ту бер сыном я делала тест на 21 день цикла, это примерно 9-10 дпо был отрицательный. На 26 дц когда должны были пойти М, вечером сделала тест больше по приколу)) и там было две полоски , через два дня хгч только 336 был.
В этот раз овуляцию отслеживала тестами, обычно на 11 день цикла две яркие полоски, а в этот раз яркие они были на 13-14 день цикла и на 14 день вечером очень колол правый яичник. На 15 дц полоска на овуляцию была слабая и на 16 дц на узи написали киста желтого тела , но сначала узист сказала, что вообще не было овуляции, а потом пишет киста ЖТ. Гинекологи сказали, что была овуляция. И я вот чуть переживаю и жду очень сильно и в то же время стараюсь не надеяться. Откуда у меня эта тестомания взялась я не знаю если честно )) руки чешутся, видимо в декрете слишком скучно мне 😂
0
21.11.2025
беременна, 34 неделя Казань

У меня так было)))

0
21.11.2025
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Тори , эх) подожду ещё пару дней, может все таки не придут М
0
21.11.2025
График бт Девочки! Может рано паниковать?

Похожие записи