Всем приветик девочки
вчера тест вечером показал легкий призрак в 20.00
овуляция где-то 10-11.11

Сегодня сделала в 12 часов тест
не поярчал
Делаю мама чек

Всем желаю 🤰🏻🙏🙏🙏
Всем приветик девочки
вчера тест вечером показал легкий призрак в 20.00
овуляция где-то 10-11.11

Сегодня сделала в 12 часов тест
не поярчал
Делаю мама чек

Всем желаю 🤰🏻🙏🙏🙏
Дк тут тоже есть полоска просто не очень яркая. Вечером сделайте. Вечером мои тесты были ярче чем утром

У меня такая же была мама чек, когда остальные не показывали и электронный еще показал 1-2 нед
До обеда больше жидкости пили видимо, вот и плохой результат
Вы лучше вечером переделайте, у меня например утренние тесты всегда хуже показывают
Наверное просто хгч низкий, у меня тоже полоски не так быстро ярчают, как хотелось бы. Переделайте вечером
у вас хгч очень маленький еще, поэтому сильно ярче не стал. переделайте к вечеру. у меня вечером всегда ярче.