Войти
планирую беременность Минск

Девочки! Может рано паниковать?

Лучший ответ

Мама девочки (13 дней) Екатеринбург

у вас хгч очень маленький еще, поэтому сильно ярче не стал. переделайте к вечеру. у меня вечером всегда ярче.

Изображениевот мой 1 тест, он 2 дня ярче особо не становился
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))), легкой и здоровой беременности 🙏🙏🙏
Он вообще не поярчал как мне кажется 😔
0
21.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, спасибо 🙏🏽 переделайте вечером. у меня когда уже были более четкие полоски я отслеживала + к анализу хгч и тесты, потому что очень тревожная) так я один раз тест делала днем, а не вечером после работы, так там он вообще посветлел, я чуть не поседела 😄 еле вечера дождалась. утром они у меня вообще бледные
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))), да, буду верить
Может действительно так
Просто мне показалось вчера первый тест вечером ярче нежели сегодня в 12 часов
А когда вы на хгч пошли?
0
21.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, да, к вечеру тесты ярче) так оно и есть) я сделала тест вечером, на следующее утро уже сдавала хгч) я всю ночь уснуть не могла от такой новости и уже в 6 утра поехала в клинику)
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))), вы ск раз сдавали хгч?
Помните свои цифры?!)
0
22.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, да, помню)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
22.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Дк тут тоже есть полоска просто не очень яркая. Вечером сделайте. Вечером мои тесты были ярче чем утром

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Альбина, дай бог 🙏
Спасибо за поддержку
Вам легкой и здоровой беременности 🙏🙏🙏
0
21.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Kristina, спасибо 🫂❤️ в вам желаю ярчать ❤️ и лёгкой и здоровой беременности.
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Альбина, благодарю от сердца
Переживаю
Пили вино с мужем по 100 Гр наверно
На выходных шампанское
Молюсь и думаю о хорошем
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Альбина, а покажите пожалуйста ваши?
У меня как правило вечером лучше
Надеюсь и верю🙏🙏🙏
0
21.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Kristina,
Изображениеза два дня до месячных
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Альбина, спасибо за тест
И действительно не сильно яркий
И потом же все хорошо
Слава Богу
Растите здоровыми и счастливыми ❤️❤️❤️
0
21.11.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Kristina, спасибо ❤️❤️❤️
0
21.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург

ну что там у вас? переделали?

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))), спасибо большое за заботу и переживания
Простите за подробности
Моча светлая
Сделала все равно 🙏🙏🙏фрау и мама чек
Изображение
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))),
Изображение
0
21.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, полоска есть и становится ярче! поздравляю вас🥹
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
))), спасибо большое🙏🙏🙏
Очень переживаю
Опыт непростой 😔
0
22.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, понимаю, но не переживайте, все будет хорошо 🙏🏽
0
22.11.2025
планирую беременность Минск
))), благодарю от сердца🙏🙏🙏и вам легкой и здоровой беременности 🙏🙏🙏🤰🏻
0
22.11.2025
Мама девочки (13 дней) Екатеринбург
Kristina, спасибо большое ❤️❤️❤️ вам тоже здоровой и легкой беременности!🫂
0
22.11.2025
планирую беременность Минск
))), благодарю ❤️❤️❤️
0
22.11.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

У меня такая же была мама чек, когда остальные не показывали и электронный еще показал 1-2 нед

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Мария, спасибо за ответ
Это на какой дпо у вас такая же была?
0
22.11.2025
Мама двоих (11 лет, 3 месяца) Нижний Новгород
Kristina, на 10й примерно, но у меня цикл короткий 24 дня
0
22.11.2025
планирую беременность Минск
Мария, вам легкой и здоровой беременности 🙏
0
22.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

До обеда больше жидкости пили видимо, вот и плохой результат

До вечера много не пейте и сделайте
0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Чечек, да вроде и жидкости не пила почти 😔
0
21.11.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань
Kristina, не расстраивайтесь раньше времени
0
21.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Вы лучше вечером переделайте, у меня например утренние тесты всегда хуже показывают

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Мари, надеюсь
Как-то совсем бледно и незаметно был второй тест
0
21.11.2025
беременна, 35 неделя

Наверное просто хгч низкий, у меня тоже полоски не так быстро ярчают, как хотелось бы. Переделайте вечером

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Катя , благодарю 🙏
0
21.11.2025
жду девочку, 35 неделя Хельсинки

Пусть ярчает полосочка🙌✨

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Piggy, благодарю 🙏
0
21.11.2025
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 35 неделя Минск

Видно 🙏

0
21.11.2025
планирую беременность Минск
Elizabeth , спасибо большое за поддержку
Переживаю очень😔
0
21.11.2025
11 дпо. У кого были пустые тесты, а затем показали две полоски? Эвик

Похожие записи