Валерия → Тестомания до задержки Планирую Самара Погадаем на тестах Опытные тестоманки, подскажите, пусто? 8 ДПЛ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Dary Жду малыша, 35 неделя Москва Как будто тень есть, а что за тест? 0 21.11.2025 Ответить Валерия Планирую Самара Dary, mama check 0 21.11.2025 Ответить Dary Жду малыша, 35 неделя Москва Валерия, я бы через пару дней сделала еще, если есть, должна поярчать 🙈 0 21.11.2025 Ответить Валерия Планирую Самара Dary, буду надеяться, но не слишком ☺️😅 0 21.11.2025 Ответить Валерия Орск Мне кажется что то виднеется если покрутить 0 21.11.2025 Ответить Валерия Планирую Самара Есть ли смысл сдавать ХГЧ? Утренние как будто пустые, сейчас начну себя накручивать 0 22.11.2025 Ответить Мари Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Глаз цепляет как будто 0 21.11.2025 Ответить Ангелина Планирую Донецк Я вижу 🙌 0 21.11.2025 Ответить Это выход укола хгч или мне наконец-то повезло 😭 Тест на 3 день задержки эви Похожие записи Ну что погадаем кто тут?) Ну давайте погадаем что ли)) Погадаем?? Тест Тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Как будто тень есть, а что за тест?