Всем привет! Опять вернулась к тестам, так как сегодня 3 день задержки и меня резко начало мутить в дороге, плюс стала чувствовать резко запахи

Сделала эви тест, что видите? Завтра хочу утром сделать и уже готовиться на хгч🙈
Всем привет! Опять вернулась к тестам, так как сегодня 3 день задержки и меня резко начало мутить в дороге, плюс стала чувствовать резко запахи

Сделала эви тест, что видите? Завтра хочу утром сделать и уже готовиться на хгч🙈
Тень видно, но как-то слабовато для 3 дз. А какой дпо?