

Эх( правда до месячных еще 7 дней, надежда есть. Но она угасает


Эх( правда до месячных еще 7 дней, надежда есть. Но она угасает
Очень похоже на линию высыхания реагента, в какое-то время после тестирования она проявляется
Вижу вторую. А что у вас вторая фаза длится 16 дней?
Чуть-чуть терпения нам всем).
Могу ошибаться, но на втором фото как будто что-то глаз цепляет.. У Вас какой дпо?