Войти

Как-будто пусто 😞

Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Очень похоже на линию высыхания реагента, в какое-то время после тестирования она проявляется

0
23.11.2025
Москва
Оксана, тут тест мокрый
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Василиса, не буду спорить, но за время тестомании отчетливо вижу на фотографии, что прошло явно не 5 минут) хорошо, если ваша
0
23.11.2025
Москва
Оксана, думаю что вообще ничего тут нет, вчера была, сегодня нет(
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Василиса, завтра станет все понятнее, если есть, то любой покажет хоть слабую, но видную полосочку сразу
Не расстраивайтесь заранее, давно планируете?
0
23.11.2025
Москва
Оксана, спасибо за поддержку, не долго, 4 цикла, у мен есть кисты, переживаю, что из-за них не беременею
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Василиса, кисты понятие не постоянное слава богу, но главное причину убрать, если есть гормональные сбои, но в целом вроде не должны мешать, это же не полипы
У меня в начале беременности наоборот появилась киста жт, большая была, пугали сильно) но ничего, рассосалась сама
Понимаю, что прозвучит банально, но не торопите время, все придет, обязательно получится, 4 цикла совсем не показатель♥️
0
23.11.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк
Василиса, кстати, слышала такое, что кисты могут полосатить на тестах слабенько, сама не сталкивалась, но бытует мнение
0
23.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Вижу вторую. А что у вас вторая фаза длится 16 дней?

0
23.11.2025
Москва
Виктория, может я ошибаюсь, 1ый день последних месячных 1 ноября
0
23.11.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Василиса, ждите. Тест надо начинать делать за 4 дня самое раннее и желательное на первую утреннюю мочу, чтоб концентрация хгч была максимально высокой. Удачи вам!
0
23.11.2025
Москва
Виктория, хорошо, спасибо!) сейчас подсох и что-то виднеется
Изображение
Изображение
0
23.11.2025
Спасск-Дальний
Василиса, Вот на этих тестах,которые в комменте не вижу второй,а в посте который тест ,там сразу увидела вторую)
0
23.11.2025
Москва
Сопелочка, у меня видимо уже замылился взгляд. Спасибо 🙏
0
23.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Чуть-чуть терпения нам всем).

Виднеется на втором. Но столько переживаний, так как за 7 дней до задержки мало ещё ХГЧ может быть. Потерпите. Я понимаю, что хочется знать сейчас, а лучше вчера. Но беременность 40 недель. Если есть никуда от нее не денетесь. 🙈🌺
0
23.11.2025
Москва
Наталья, мечтаю никуда не деваться от беременности, только на роды😃 Вы правы, но это реально тяжело, тестомания - болезнь.
0
23.11.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Василиса, согласна.
0
23.11.2025
планирую беременность Уфа

Могу ошибаться, но на втором фото как будто что-то глаз цепляет.. У Вас какой дпо?

0
23.11.2025
Москва
Мартышка, 9 дпо
0
23.11.2025
планирую беременность Тында

А я вижу, слабую и розовую//, ярчайте🙏

0
23.11.2025
Москва
Диана , спасибо 🩷
0
23.11.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Красноярск

А я вижу тень )

0
23.11.2025
А сегодня вот такой( Поплыл реагент?

Похожие записи