Войти

Тесты не ярчают

Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем

Скорее всего это реагенты . У меня так же

Изображение
Изображение
Изображение
0
23.11.2025
Москва
Алёнка Рыбалко, 😭 вообще эви тесты не реагентят
0
23.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем
Василиса, скиньте фото
0
23.11.2025
Москва
Алёнка Рыбалко,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
23.11.2025
Мама мальчика (8 лет) Усти-над-Лабем
Василиса, да полосочки есть
0
23.11.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Василиса, мне кажется ,что все таки бхб
0
23.11.2025
Москва
Никошка, 😣
0
23.11.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Василиса, так ,без паники ,когда задержка ?
0
23.11.2025
Москва
Никошка, через 7 дней
0
23.11.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань
Василиса, тогда это ,возможно ,реагенты
0
23.11.2025
Москва

Нет. Полоска беременная не испаряется с тестов как по волшебству

У вас реагенты скорей всего были
0
23.11.2025
Москва
Karii, слишком яркие реагенты были
0
23.11.2025
Москва
Василиса, ну и? У меня реагенты были по яркости как контрольная
Уж тем более если полоски были яркие, они должны быть на всех тестах, а не выборочно
0
23.11.2025
Москва
Karii, я понимаю, просто не хочу свыкаться в этой мыслью
0
23.11.2025
Москва
Василиса, ну… такое бывает, увы
Все мы реагенты видели
0
23.11.2025
Москва
Karii, видели да, и я видела, много раз
0
23.11.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Такое ощущение, что некоторые здесь в комментариях не знают о бхб, и всё на мистические "реагенты" скидывают.

0
23.11.2025
Москва
Ирэн, я тоже так думаю, но я не слушаю всех подряд, я уверена, что это были «беременные» полоски, просто что-то пошло не так 😞 бывает, перешагнули и идем дальше
0
23.11.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону
Vasilisa, не переживайте, это не плохой знак, значит всё получится. У многих перед здоровой Б бывают бхб. Всё получится. 🙌
0
24.11.2025
Москва
Ирэн, спасибо 🩷 у меня в прошлом цикле бхб и в этом получается
0
24.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Было в прошлом цикле такое, не знаю реагенты это были или бхб, но в итоге месячные начались. Эви тоже один раз полоску нарисовал, в профиле есть запись со всеми фотками тестов-врунишек

0
23.11.2025
Москва
Мари, и у меня в прошлом цикле было такое, может это из-за кисты?
0
23.11.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Василиса, не слышала чтоб киста такое давала, не знаю
0
23.11.2025
беременна, 35 неделя

Если до задержки 7 дней то вероятнее всего реагенты

0
23.11.2025
Москва
Катя , эх(
0
23.11.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Хгч надо сдать и будет понятно

0
23.11.2025
Москва
Libe, завтра сдам
0
23.11.2025
Краснодар

Сдайте хгч

0
23.11.2025
Москва
Ольга , завтра сдаю
0
23.11.2025
Поплыл реагент? Есть что-то?)

Похожие записи