Девочки, всем привет! Было ли у вас такое что на протяжении 4-5 дней тесты то показывают вторую, то нет, а в итоге беременность?
Мама мальчика (8 лет)
Усти-над-Лабем
Скорее всего это реагенты . У меня так же



0
23.11.2025
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Усти-над-Лабем
Василиса, да полосочки есть
0
23.11.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Василиса, мне кажется ,что все таки бхб
0
23.11.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Казань
Василиса, так ,без паники ,когда задержка ?
0
23.11.2025
Ответить
Москва
Нет. Полоска беременная не испаряется с тестов как по волшебству
У вас реагенты скорей всего были
0
23.11.2025
Ответить
Москва
Василиса, ну и? У меня реагенты были по яркости как контрольная
Уж тем более если полоски были яркие, они должны быть на всех тестах, а не выборочно
0
23.11.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Такое ощущение, что некоторые здесь в комментариях не знают о бхб, и всё на мистические "реагенты" скидывают.
0
23.11.2025
Ответить
Москва
Ирэн, я тоже так думаю, но я не слушаю всех подряд, я уверена, что это были «беременные» полоски, просто что-то пошло не так 😞 бывает, перешагнули и идем дальше
0
23.11.2025
Ответить
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя
Ростов-на-Дону
Vasilisa, не переживайте, это не плохой знак, значит всё получится. У многих перед здоровой Б бывают бхб. Всё получится. 🙌
0
24.11.2025
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя
Санкт-Петербург
Было в прошлом цикле такое, не знаю реагенты это были или бхб, но в итоге месячные начались. Эви тоже один раз полоску нарисовал, в профиле есть запись со всеми фотками тестов-врунишек
0
23.11.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Санкт-Петербург
Хгч надо сдать и будет понятно
0
23.11.2025
Ответить






