Пошли месячные
но я не пойму почему тесты тогда ярчать стали?
делала тест в обед он мне уже хорошую полоску показал
она была ярче на много чем с утра
девочки объясните пожалуйста мне
я не чего не понимаю уже
Пошли месячные
но я не пойму почему тесты тогда ярчать стали?
делала тест в обед он мне уже хорошую полоску показал
она была ярче на много чем с утра
девочки объясните пожалуйста мне
я не чего не понимаю уже
Вот тест который сделала в обед

Я бы на вашем месте собрала "анамнез" по женщинам вашей семьи (мама, бабушка, тётя, сестра) в общем, всех женщин, у кого есть дети или беременные на текущий момент. Я про своих знаю, что бабушка до 5 (!) месяца первой (незапланированной) Б не догадывалась о своём положении, т. к. предохранялись и (!!!) цикл был сохранный, т. е. шли месячные.
Лучше не цепляйтесь за это, в новый цикл с новыми силами, организм знает что для него лучше 🥰у меня с 1 дочкой хгч был 15 в 1дз на след день месячные пошли, скорую вызывала, на лапу платила в патологии , положили прокапали , через неделю хгч был 27, сказали сомнительно, должно быть больше, через 2 дня 76 стал, сказали вроде растет, отправил на узи, там только желтое тело 2 шт в левом яичнице, даже не в матке , через ещё неделю плодное яицо в матке стало,
, но только 1 дошло, другое осталось в трубе и привратилось в кисту вроде как если я ничего не путаю по названию, она рассосалась быстро в 8 недель уже не было кисты , в 7 недель сказали плодное яицо пустое , через 4 часа должны были чистить, но я сбежала , на след день пошла в платную клинику и услышала сердцебиение малышки, родила здоровую девочку по итогу , но на сохранение лежала постоянно , плюс ещё резус конфликт был, вечные лекарства , уколы и капельницы по любому поводу, сейчас бы я на это уже не пошла бы , лучше пусть выйдет , чем так мучаться как я, по итогу родила в 36 недель , тяжелее роды были и дочь не дышала 2 дня, вообщем лучше не держать, раз так прошло, значит организм знает что делает
Либо реагент, либо бхб.
Нет никакой полоски, это реагент.