Нормальный тест кто пользовалься
Чуть медленно разукрашиваеться?
Пожалуйста


Нормальный тест кто пользовалься
Чуть медленно разукрашиваеться?
Пожалуйста


Я про такой aibo. Это мой тест в эту беременность, 14дпо.

У меня начал показывать только после задержки, хотя другие уже бледные полоски рисовали. Динамику по ним не отследить. Если только для эстетики и фотографий купить, так как на ВБ они относительно не дорого стоят
Я делала их во вторую беременность, то есть 3 года назад, купила 2 шт, 1 оказалась бракованной, полоски на ней так и не появились, а вторая хорошо показала полоску, результат оценивала где-то через 5 минут, чем больше стоит тем больше полоска темнеет. Это было 11 дпо где-то. Но по ним думаю динамику вряд ли отследить. Лучше мамачек, или такой же aibo с тест полосками простой надо брать. Снизу прилагаю тест 3 летней давности.