Всем доброго утра. Тесты все так же бледные, сдала на 4 день задержки на хгч, пришел результат 22,2/М. Может у кого то было что то похожее 😔 по идеи анализ сдала на 18 ДПО.

У
Всем доброго утра. Тесты все так же бледные, сдала на 4 день задержки на хгч, пришел результат 22,2/М. Может у кого то было что то похожее 😔 по идеи анализ сдала на 18 ДПО.

У
ХГЧ 22,2 на 18 ДПО - очень низкий уровень для такого срока, обычно к этому времени он должен быть значительно выше. Возможны варианты: поздняя овуляция, химическая беременность или ошибка в расчётах. Стоит пересдать через 2-3 дня, чтобы оценить динамику.
Если вы не уверены, что овуляция произошла точно по календарю, то расстраиваться не стоит. У меня на 4 день задержки хгч был 18. Беременность была благополучная. Удачи вам! 🌹
Низковат для 18 дпо. Но если вы не отслеживали овуляцию. То можно только предполагать. Я советую вам сдать ещё раз ХГЧ через 48 часов. Желаю вам удачи ❤️
