Войти

Хгч 22,2

Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

А вы знаете когда была овуляция, может поздняя?

0
02.12.2025
Машулькин, па был 13, овуляция должна была быть 13-14
0
02.12.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Валерия Завиша, сдайте через 48 часов, чтобы понять, развивается или нет, желаю вам удачи 🤞🤞🤞
0
02.12.2025
Машулькин, спасибо 🙏
0
02.12.2025
Маша
Москва

ХГЧ 22,2 на 18 ДПО - очень низкий уровень для такого срока, обычно к этому времени он должен быть значительно выше. Возможны варианты: поздняя овуляция, химическая беременность или ошибка в расчётах. Стоит пересдать через 2-3 дня, чтобы оценить динамику.

0
02.12.2025
Маша, спасибо 😔 переживаю, что может быть внематочная беременность.
0
02.12.2025
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Если вы не уверены, что овуляция произошла точно по календарю, то расстраиваться не стоит. У меня на 4 день задержки хгч был 18. Беременность была благополучная. Удачи вам! 🌹

0
02.12.2025
Анна, спасибо Вам большое !🙏
0
02.12.2025
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Низковат для 18 дпо. Но если вы не отслеживали овуляцию. То можно только предполагать. Я советую вам сдать ещё раз ХГЧ через 48 часов. Желаю вам удачи ❤️

0
02.12.2025
Мила
Планирую Симферополь

А можно на тест посмотреть ?

0
02.12.2025
Мила, вот это верхний вчера вечером, нижнее сегодня утром. ХГЧ сдавала вчера
Изображение
0
02.12.2025
Мила
Планирую Симферополь
Валерия Завиша, как по мне ярче, но ждите хгч , лучше его нет ничего . И да, у всех все индивидуально
0
02.12.2025
Аибо... Девочки по скидывайте свои тесты

Похожие записи