Девочки всем привет , борюсь с реагентами , так как месячных пока нет и я точно не знаю когда была овуляция, делаю просто каждое утро по одному тесту . Ну мало ли …. Подскажите может у кого были похожие полоски? И это оказалась беременность . Идет 32 день цикла . Вроде как овуляции по выделениям была 20-21 д.ц по этому вроде пока такой прям задержки нету . Цикл последний год 32-34 дня .
Виктория, у меня просто второй год планирования пошел , честное слово уже не верится ни во что 🤭 прям совсем огонь в душе погас . Но пока тесты дома , я по утрам делаю правда выкидываю потом и не посмотрела какой блин был вчера
0
02.12.2025
Ответить
Оксана, полосочки есть, я тоже отслеживала сначала тестами, постепенно ярчали они, лучше через день смотреть.
0
02.12.2025
Ответить
Оксана, нашла вот в переписке с подругой. Верхний это вот с фото выше, потом вечер этого же дня. Утро и вечер следующего.

0
02.12.2025
Ответить
Мне кажется это ваша полосочка 😍У меня такая же была на 8-9 дпо
0
02.12.2025
Ответить
В обе беременности такие полоски были на первых тестах





