Добрый день! Знаю что рано) Подскажите, пожалуйста, видно ли какую-то тень хотя бы? Как будто глаз цепляет что-то
или пустой?

Добрый день! Знаю что рано) Подскажите, пожалуйста, видно ли какую-то тень хотя бы? Как будто глаз цепляет что-то
или пустой?

Видно) я когда мама чек затемняю чистота, ни намека на полоску), а тут явная)