Кристина М → Тестомания до задержки Планирую Саранск Тест хгч добрый день. Пик был 25.11сегодня примерно 6дпо не выдержала сделала тест. Видно слабую полоску. Это реагент? Рано же еще Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Планирую Симферополь Нет фото 0 02.12.2025 Ответить Кристина М Планирую Саранск Мила, туда не загружается. Вот он 0 02.12.2025 Ответить Кристина Кишинев Кристина М, полоска есть, но сделайте еще тест. Но если это оно, то сомневаюсь что у Вас 6 дпо - минимум 8-9 дпо. 0 02.12.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Кристина М, ну.. тут либо не 6 дпо , либо это реагент . А другую фирму теста делали ? 0 02.12.2025 Ответить Кристина М Планирую Саранск Мила, не-а, завтра уже утром попробую другой фирмы тест Значит скорее всего реагент. Потому что пик по тестам отслеживала. 0 02.12.2025 Ответить Мила Планирую Симферополь Кристина М, ну просто странно как-то .. да, сделайте завтра и отпишитесь как результат ) 0 02.12.2025 Ответить Анжелика Москва Слишком похоже на реагент 0 02.12.2025 Ответить Тест мама чек 9-10 дпо 29 ДЦ,слабая полоска,3 дня назад сдавала Хгч-был «не беременный» Похожие записи Реагент ли? (три разных теста за один день) Тест Тест тест Первый тест и ХГЧ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027