Добрый день,девочки,подскажите,пожалуйста,может ли быть такое ,стоит переживать?
29.11 сдавала анализы крови (был 26 дц,10 дпо),сдавала на ферритин,витамин д и всякие для себя ,решила сдать и Хгч.В итоге был низкий уровень <1.
Сегодня (2.12) проснулась ,измерила бт 36.9,ну подумала,что как раз к месячным снижается ,за день до этого был 37.1.Могла не домерить,потому что после Хгч особо не ожидала ничего.В итоге потянуло сделать тест впервые за цикл,думаю,просто удостоверюсь и все ,мало ли,прошло же 3 дня.Одна полоска,через минуту смотрю-появилась легкая вторая,сделала еще evitest -то же самое,и закрепила снова mama check,записалась на Хгч ,но хотела поинтересоваться,вы тоже это видите же ?Было у кого-то такое ?Стоит переживать?

Не подгрузилось Фото почему-то