Войти
Дарья
Жду мальчика, 24 неделя Таллинн

На каком дпо у вас показало полоску?

Лучший ответ

Aleksa
Москва

На 9 дпо слабую полоску выдал мамачек

На фото 11дпо и сдала хгч, результат 30,1
Изображение
0
02.12.2025
Дарья
Жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Саша, 😍
0
02.12.2025
Aleksa
Москва
Дарья, но на 9 дпо полосочка была видна только мне)
0
02.12.2025
Дарья
Жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Саша, я на своём ничего не разглядела, попробую через пару дней новый😊
0
02.12.2025
Виктория
Планирую Москва

Только на 2 дз тест показал в прошлый раз у меня) но поняла я как-то заранее: тоже грудь не болела

0
02.12.2025
Дарья
Жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Виктория, спасибо 😊 а то уже накручивать себя начала
0
02.12.2025
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск
Виктория, ну, вы же понимаете, что у вас на тот момент не было никакой задержки?
0
02.12.2025
Елена Ладушка
Виктория, 18 лет 6 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Асбест

Моя динамика.

Изображениея
0
02.12.2025
Дарья
Жду мальчика, 24 неделя Таллинн
Елена Ладушка, спасибо!
0
02.12.2025
Алина
Планирую Москва
утром на 9ДПО струйные ферст реплай показали //
0
29.12.2025
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

За 4 дня до 🩸

0
02.12.2025
29 ДЦ,слабая полоска,3 дня назад сдавала Хгч-был «не беременный» 5 дней до предполагаемых КД

Похожие записи