Войти
Оксана
27 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 02.12.2025, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
1
подписчик
Рост Хгч

Добрый День,свекровь (я бы не слушала советов ее ,но она работает с гинекологом -ассистентом) запугала ,что низкий хгч у меня для моего 3 дня задержки,хотя растет ,как по мне,неплохо.Динамика:

29.11-был 0,за 4 дня до предполагаемых месячных сдавала ,поскольку были назначены анализы на ферритин,ттг,ст4 и так далее ,решила заодно и хгч проверить.Увиде

День Х

Доброе утро всем.Сегодня по графику должны быть месячные,во вторник был первый тест со слабой полоской.Ярчаем)Пойду сегодня повторно сдавать хгч,какой должен быть рост в норме?И когда можно на узи первое сходить ,чтобы убедиться ,что маточная и прикрепился правильно ?(после первых родов путем кс -есть ниша в шве,очень надеюсь,что обошлось и прикреп

3
29 ДЦ,слабая полоска,3 дня назад сдавала Хгч-был «не беременный»

Добрый день,девочки,подскажите,пожалуйста,может ли быть такое ,стоит переживать?

29.11 сдавала анализы крови (был 26 дц,10 дпо),сдавала на ферритин,витамин д и всякие для себя ,решила сдать и Хгч.В итоге был низкий уровень <1.

Сегодня (2.12) проснулась ,измерила бт 36.9,ну подумала,что как раз к месячным снижается ,за день до этого был 37.1.Могла

Михаил
2 года 8 месяцев