К врачу не скоро попаду и хгч сейчас нет возможности сдать
за 4 дня до М тест стал показывать слабую полоску
но меня она смущала тем что она не ярчала как при первой и второй беременности.
за 2 дня до М они пошли
продлились всего 3 дня обычно идут 5
ну я думала все походу бхб
но вчера решила сделать тест
он все так же показывает эту полоску
утром повторила она тоже такая же
читала что при бхб полоска пропадать потом начинает

но у меня не пропадает и не ярчает
я уже не знаю что и думать
Думайте, что это говняные тесты и это реагенты всего лишь.