Войти

Реагенты

Да , странно 🤔. У меня хуже , задержка есть , эвик пуст , а на 3-феми , 2-фрау и 2-здоровье реагенты , но не ярчают . Видимо сбой гормональный .

0
02.12.2025
лёля
Москва
Регина, ого, может, просто эвик тормозит? Так много реагентов просто, или вам, как и мне, везет на покупку реагентных( желаю всем в новом декабрьском цикле, наполненном волшебством, узнать о своем маленьком чуде, которое будет радовать всю жизнь
0
02.12.2025
лёля , спасибо и вам ! Везёт на реагенты просто. Эви тест меня никогда не обманывал . Я как то пила ок, и решила сделать реал тест , купила 2 шт, в конце приёма таблеток, он мне выдал две яркие полоски , оба теста . Я в шоке побежала в аптеку , но ни мама чек, ни эви тест не показал вторую полоску и они оказались правы . Было, что тест Берегиня выдал яркую полоску, а второй из этой же коробки был отрицательный 🤪🤭.
0
02.12.2025
лёля
Москва
Регина, жесть, вообще нет доверия этим тестам
0
02.12.2025
Юлия
Роман , 3 года 11 месяцев Екатеринбург
струйный «первый ответ» не реагентит, протестируйте его пожалуйста 🙏
0
29.12.2025
лёля
Москва
Юлия , первый ответ ни разу не использовала, надо будет проверить, спасибо )
0
29.12.2025
Юлия
Сынок , 13 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Та же самая беда 🤷‍♀️

0
02.12.2025
лёля
Москва
Юлия , надеюсь, в новом предновогоднем цикле все увидим свое чудо //
0
02.12.2025
Девочки разъясните мне пожалуйста МПП или первый призрак?

Похожие записи