Ну вот почему мне везет на реагенты, каждый раз они у меня появляются, купила специально эви, самый не реагентный - там вторая полосочка, слабая очень, думаю, ну и срок маленький, а у эви 25 чувствительность, думала, куплю в обед с чувствительностью 10, а у меня м пошли, ну как так-то
не знаю, увидите ли вы из-за сайта, но в живую видно хорошо, она даже розоватая …
