Девочки, раньше все тесты были кристальные, в этот раз решила просто сделать ни на что не рассчитывая, так как задержка (возможно после лапары)
И тут через 3 минуты вылезает розовая тенюшка, тесты Мамачек, обычно белоснежные. Я в шоке в общем 😂 У кого-то были такие проблемы с мамачек? Или это не проблемы, а реально моя появляется… 🥹
