Войти

9дпо… тревога, недоумение

жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Фото будет?)

0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, будет, не разобралась как прикрепить(
Изображение
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Варвара, ну шикарно же! Ярчают 👍
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, как до завтра дотерпеть не знаю(((( столько видела реагентов, что уже ничему не верю
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Варвара, крепитесь, но это не реагент) слишком ярко для реагента) да еще и сразу на нескольких. Я б после таких полосочек , все тесты ,что у меня есть замочила бы 😄
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, я в секунде от этого))) боюсь радоваться( потому что у меня такие яркие реагенты были, потом слезы. Стараюсь держать себя в руках)
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Варвара, ох, понимаю. Тут наверное у всех так, кто планирует, насмотрелись , наплакались ) у меня кажется уже зрение село, разглядывать )
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, буду завтра делать, если будут полоски, то пойду на анализ уже!
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, и главное вы их тоже видите) а то я иногда думаю что уже с ума сошла)
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Варвара, вижу ) Ну или мы обе сошли с ума 🙃
0
03.12.2025
Видное
ЛЕНА Балобанова, девочки, я не вижу 🙈
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Дашуля, вот я сюда и обратилась, чтобы понять( прикреплю еще одно фото с кадром ближе
Изображение
0
03.12.2025
Видное
Варвара, щас увидела. У меня четче, но у меня другая проблема, они не ярчают. Если что в дневнике, но не примеряйте на себя.
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Дашуля, вот и я хочу динамику смотреть, будут ярчать или нет, но терпения нет уже совсем(
0
03.12.2025
Видное
Варвара, я как никто, понимает. А я теперь не хочу видеть эту динамику, уже итак понятно что если все полоски одинаковые то это ничего хорошего. Сегодня надеялась упадет и придут М, а фиг мне.
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Дашуля, у меня вообще никакой динамики не было до этого просто реагенты бесконечное количество(
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Дашуля, да как? Последние три , даже приглядываться не надо
0
03.12.2025
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Варвара, завтра ещё делать будете? Или хгч сдавать?
0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ЛЕНА Балобанова, спасибо Вам за ответы! Я тут новенькая, только зарегестрировалась, не знала что так быстро смогу ответы получить) даже чуть лучше на душе стало
0
03.12.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Ярчайте!🙏

0
03.12.2025
планирую беременность Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо 🙏
0
03.12.2025
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Ярчайте!)

0
03.12.2025
Тест на овуляцию FIRST REPLY В 13 дпо это нормальные полоски?

Похожие записи