Всем привет! Тестомания, иначе не сказать! Нужно Ваше мнение! Сегодня 9дпо, делала тесты мама чек с 7 дпо, было пусто, сегодня появилась тень на утреннем, переделала через 4 часа мама чек и феми тест, тоже вижу тени! Как думаете это оно самое?

Всем привет! Тестомания, иначе не сказать! Нужно Ваше мнение! Сегодня 9дпо, делала тесты мама чек с 7 дпо, было пусто, сегодня появилась тень на утреннем, переделала через 4 часа мама чек и феми тест, тоже вижу тени! Как думаете это оно самое?



Ярчайте!🙏