
верхняя днем сделанный,а нижний вечером.Как то медленно она яркает😭😭раньше не знала😅не брала в голову🙄только в день задержки делала тест,там уже такая красивая была полосочка🫢А сейчас что то уже не верю видеть эту розовенькую при розовенькую🥹хотя день овуляций не знаю🤦🏻♀️только по календарю орентировалась😅
