Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Якутск

В 13 дпо это нормальные полоски?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск
У меня тоже медленно ярчали) Изображение
0
03.12.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Якутск
Natalya Natalie, ухтыыы🤞🏻
0
03.12.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Возможно О была позже. Динамику нужно смотреть по хгч анализу.

0
03.12.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Якутск
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , жду завтрашний день,завтра день Х🙄если..
0
03.12.2025
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Нормальная полоска) полоски они вообще, знаете, никому ничего не должны)) тесты не будут так быстро ярчать, но это ни о чем плохом не говорит)

0
03.12.2025

Хороший полосочки, ярчайте 🌹

0
03.12.2025
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Якутск
Светлана, 🫂
0
03.12.2025
9дпо… тревога, недоумение ИК - всегда и у всех?

Похожие записи