Войти

Киста и тесты

Лучший ответ

Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва

Я забеременела с функциональной кистой на правом яичнике . Она образовалась за 1 цикл до беременности. Но если речь идёт о кисте желтого тела - то беременность так же возможна.


0
07.12.2025
Я
Москва
Валерия, спасибо!)
0
07.12.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва
Vasilisa, пусть это будет ваша полосочка , которую я кстати вижу 😉) Но всё равно переделайте тест , реагент тоже не исключение к сожалению (
0
07.12.2025
Я
Москва
Валерия, у меня эви , и все как один с такими полосками, я думаю это киста. Но спасибо вам ❤️
0
07.12.2025
Валерия
Артур , 15 лет 7 месяцевУмар , 7 лет 3 месяцаСладкий пирожочек , 3 дня Москва
Vasilisa, а сделайте другой фирмы ! Очень хороши на ранних этапах Ева и Мама чек
0
07.12.2025
Ольга
Богдан, 10 лет 10 месяцевПланирую Челябинск
Vasilisa, киста не вырабатывает хгч, это скорее всего первый привет от малыша🙏
0
07.12.2025
Я
Москва
Ольга, дай Бог 🙏🩷
0
07.12.2025
Анна Онопрова
Марк, 9 лет 3 месяцаУйгулаана, 7 лет 1 месяцПланирую Якутск

у меня еще в школьные годы сказали что в левом яичнике киста,что потом это будет мешать забеременеть,ну кто в школьные годы подумает о беременности,забила😅два раза родила,пять абортов была.А в феврале в этом году сказали в узи,что киста стала больше,тоже забила,не страдала.С сентября тесты показывали до 10 дпо слабенькую полоску(еще думала че так не везет все время реагенты)😅а после 11 дпо пустота.В ноябре в 5дпо показал слабую жирную полоску,а потом опять пустота,только в 11 дпо показал слабенькую полоску,и стала ярчать🤗Не знаю,что это было,но думаю киста моя че то мутила🫢еще думала что в дни овуляции в декабре ни ни,хотела посмотреть тесты🙄ну так сказать эксперимент,это киста так или бхб.Но в этой пятницу иду ставать на учет🤗🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
07.12.2025
Анна Онопрова
Марк, 9 лет 3 месяцаУйгулаана, 7 лет 1 месяцПланирую Якутск
Анна Онопрова, и вам желаю от всего сердца ярчать🙌🏻
0
07.12.2025
Я
Москва
Анна Онопрова, спасибо, что поделились своей историей 💞 легкой беременности и родов вам
0
07.12.2025
Karii
Москва

Тут не в кисте дело, а в качестве теста

Если это мамачек- то не удивительно
0
07.12.2025
Я
Москва
Karii, это эви
0
07.12.2025
Karii
Москва
Vasilisa, еще сделайте вечером. Может просто мпп
0
07.12.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург

А разве кисты могут давать положительный тест? Я вижу полоску, желаю вам ярчать🤞🤞🤞

0
07.12.2025
Я
Москва
Машулькин, спасибо 💞
0
07.12.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Vasilisa, желаю вам здоровой и благополучной беременности 🤞🤞🤞
0
07.12.2025
Призрак на 7 дпо Непонятки

Похожие записи