

Девочки, у кого были кисты и слабоположительные тесты, поделитесь опытом, пожалуйста.


Девочки, у кого были кисты и слабоположительные тесты, поделитесь опытом, пожалуйста.
у меня еще в школьные годы сказали что в левом яичнике киста,что потом это будет мешать забеременеть,ну кто в школьные годы подумает о беременности,забила😅два раза родила,пять абортов была.А в феврале в этом году сказали в узи,что киста стала больше,тоже забила,не страдала.С сентября тесты показывали до 10 дпо слабенькую полоску(еще думала че так не везет все время реагенты)😅а после 11 дпо пустота.В ноябре в 5дпо показал слабую жирную полоску,а потом опять пустота,только в 11 дпо показал слабенькую полоску,и стала ярчать🤗Не знаю,что это было,но думаю киста моя че то мутила🫢еще думала что в дни овуляции в декабре ни ни,хотела посмотреть тесты🙄ну так сказать эксперимент,это киста так или бхб.Но в этой пятницу иду ставать на учет🤗🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Тут не в кисте дело, а в качестве теста
Я забеременела с функциональной кистой на правом яичнике . Она образовалась за 1 цикл до беременности. Но если речь идёт о кисте желтого тела - то беременность так же возможна.