Девочки, не пойму что это. Задержка 6 дней, овуляция была четко на 13-14 день, я ее чувствую. Вижу вторую полоску слабую на обоих тестах, но мне кажется это ненормально на такой задержке и так слабо. Живот периодически ноет как на месячные, то тут то там кольнет, подташнивает несколько дней уже. Переживаю...
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность
Ярославль
Можно хгч сдать в динамике будет ясно там прогрессирует ли бер, ведь уже задержка по идее сомнений быть не должно...
0
07.12.2025
Ответить