девочки, привет


сегодня 13 дпо, раньше когда реагенты появлялись, то они на вспышку не реагировали, а тут фото со вспышкой и без, просто мне кажется, что для 13 дня полосочка должна быть поярче🥺
девочки, привет


сегодня 13 дпо, раньше когда реагенты появлялись, то они на вспышку не реагировали, а тут фото со вспышкой и без, просто мне кажется, что для 13 дня полосочка должна быть поярче🥺

попробуйте еще завтра сделать, если полосочки не появится, точнее если ярче не станут, то это реагент, а так держим кулички🥹