Войти

реагент или оно?

Екатерина
Планирую Воронеж

Здравствуйте, слабенькую тоже вижу .

0
18.12.2025
Ангелина
Планирую Волгоград
Екатерина , ее очень отчетливо видно при разных ракурсах, но такое чувство, что она должна быть поярче, так как завтра послезавтра должны месячные начаться
0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Воронеж
Ангелина, я сама не могу разобраться, вчера утром сделала filletest чувствительность 10ме он с полоской , а сегодня обычный Ева, совсем пустой 😥я их кучу за три дня сделала, наверное тоже реагент
Изображение
0
18.12.2025
Ангелина
Планирую Волгоград

попробуйте еще завтра сделать, если полосочки не появится, точнее если ярче не станут, то это реагент, а так держим кулички🥹

0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Воронеж
Ангелина, спасибо большое, вы тоже завтра пробуйте будем держать курочки вместе 🥰
Я только тесты этой фирмы уже не покупала, сегодня взяла эпик, или нужно одной и той же?
0
18.12.2025
Ангелина
Планирую Волгоград

если беременность будет, то завтра покажет на любом тесте)

0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Воронеж
Ангелина, поняла 🫡
0
18.12.2025
Екатерина
Планирую Воронеж
Ангелина, я тоже вижу )
0
18.12.2025
Тест мама чек Впервые в жизни поймала четко пик

Похожие записи