Мари → Тестомания до задержки Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Впервые в жизни поймала четко пик Надеюсь, это хороший знак и всё получится) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Жду мальчика, 28 неделя Тольятти Скажите пожалуйста, какими тестами на О пользуетесь? И что за приложение? 0 18.12.2025 Ответить Мари Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Анастасия , оранжевые тесты это first reply, мне не понравились, очень слабо показывают, сиреневые femiplan, вроде хорошие) Приложение femometer, первый цикл им воспользовалась, понравилось, но заморочено очень искать где там что) разделов куча 0 18.12.2025 Ответить Анастасия Жду мальчика, 28 неделя Тольятти Мари, спасибо, тоже попробую ловить овуляцию тестами в этом цикле))) желаю вам увидеть // под новый год🤗 0 18.12.2025 Ответить Мари Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург Анастасия , ой, спасибо большое, и вам того же от души! 💕💖💕 0 18.12.2025 Ответить жду чуда Планирую Якутск У меня пик был вчера😁 завтра 1дпо❤️будем ждать и верить в новогоднее чудо😍 0 18.12.2025 Ответить реагент или оно? Тест на беременность Похожие записи Впервые в жизни положительный хгч О жизни после Впервые такая прическа Крым, лето 2025 Немного о нашей жизни) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027