Войти
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Впервые в жизни поймала четко пик

Анастасия
Сын, 19 лет 8 месяцевДочурка, 11 летЖду мальчика, 28 неделя Тольятти

Скажите пожалуйста, какими тестами на О пользуетесь? И что за приложение?

0
18.12.2025
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , оранжевые тесты это first reply, мне не понравились, очень слабо показывают, сиреневые femiplan, вроде хорошие)
Приложение femometer, первый цикл им воспользовалась, понравилось, но заморочено очень искать где там что) разделов куча
0
18.12.2025
Анастасия
Сын, 19 лет 8 месяцевДочурка, 11 летЖду мальчика, 28 неделя Тольятти
Мари, спасибо, тоже попробую ловить овуляцию тестами в этом цикле))) желаю вам увидеть // под новый год🤗
0
18.12.2025
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , ой, спасибо большое, и вам того же от души! 💕💖💕
0
18.12.2025
жду чуда
Планирую Якутск

У меня пик был вчера😁 завтра 1дпо❤️будем ждать и верить в новогоднее чудо😍

0
18.12.2025
реагент или оно? Тест на беременность

Похожие записи