Войти

Тест на беременность

Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

К сожалению это реагент. Узкая полоска у этих тестов всегда реагент. На 6 дз должна быть уже яркая широкая.

0
18.12.2025
Впервые в жизни поймала четко пик На какой дпо у вас начал показывать тест полоски , хоть и слабые

Похожие записи