Добрый день.Задержка 6 дней.
Сделала тест.Но,полоска странная.
Это положитеный результат?
Или ,лже результат?

Добрый день.Задержка 6 дней.
Сделала тест.Но,полоска странная.
Это положитеный результат?
Или ,лже результат?

К сожалению это реагент. Узкая полоска у этих тестов всегда реагент. На 6 дз должна быть уже яркая широкая.