Очень волнуюсь, что что-то идет не так. Я сама по себе очень тревожная. После бхб очень переживаю за беременность. Наблюдаю динамику по тестам. Ощущение, что последние 2 одинаковые по цвету. Хотя один был сделан вчера вечером, а второй сегодня утром. Сдавала кровь в понедельник, а так же сегодня, т.е. разница между анализами будет 3 дня( вторник, среда, четверг). Очень переживаю.
Завтра должны прийти результаты. Очень жду.
как вам кажется? Все ли хорошо?
