Войти

2 полоски или реагент

Ася
Планирую Москва

Эти тесты не информативны , на 13 дпо показал такую полосу . Сегодня живот налился и тянет на месячные , так что скорее всего это реагент . Жду завтра , что бы сделать на другой фирме , если мес. так и не придут

Изображение
0
19.12.2025
Кристина
Планирую Старая Майна

Я бы этому тесту не доверяла ((( показал мне прям яркую вторую полоску . В итоге реагент. И все ругают( сделайте обычный дешевый тест лучше

0
19.12.2025
Это брак? 8дпо Динамика по тестам

Похожие записи