
Это полоска вторая или реагент?
Эти тесты не информативны , на 13 дпо показал такую полосу . Сегодня живот налился и тянет на месячные , так что скорее всего это реагент . Жду завтра , что бы сделать на другой фирме , если мес. так и не придут

Я бы этому тесту не доверяла ((( показал мне прям яркую вторую полоску . В итоге реагент. И все ругают( сделайте обычный дешевый тест лучше