Подскажите, брак теста? Или есть шанс?
30 числа были выделения как при имплантации

Подскажите, брак теста? Или есть шанс?
30 числа были выделения как при имплантации


Добрый день. Простите пожалуйста глупо, что пишу вам. Но просто увидела фото ваших тестов и хотела спросить. Беременность подтвердилась?
Да он уже жёлтый 😅 надо свежий фотографировать, Макс минут 10 от замачивания , а тут уже дни , я 5 дней назад делала он белый, а вот которые лежат месяцами неделями жёлтые , на них всегда реагент появляется
Отдам тесты на О за символическую плату (100шт)
Эти тесты реагентят( лучше переделайте другой фирмой