Войти

Тест

Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Челябинск
Мой тест из той же фирмы. Делала сегодня утром. Ну вот сравнивайте 12 и 13 дпо примерно , но ваш явно пустой Изображение
0
05.01.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Оренбург

Добрый день. Простите пожалуйста глупо, что пишу вам. Но просто увидела фото ваших тестов и хотела спросить. Беременность подтвердилась?

У меня просто сегодня 11 дпо и полоски чуть слабее ваших.
0
16.03.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Челябинск
Татьяна , здравствуйте)) да подтвердилась! Сейчас уже 14+2 недели 🥹
0
19.03.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Оренбург
Дильноза, поздравляю вас 🌹
Только вопрос к ББ... Что происходит??? Я вам этого не писала 😂 несколько дней выкидывало из аккаунта, а теперь это сообщение)
0
19.03.2026
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года), беременна, 30 неделя Ставрополь

Да он уже жёлтый 😅 надо свежий фотографировать, Макс минут 10 от замачивания , а тут уже дни , я 5 дней назад делала он белый, а вот которые лежат месяцами неделями жёлтые , на них всегда реагент появляется

0
02.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Смоленск

Отдам тесты на О за символическую плату (100шт)

0
21.01.2026
планирую беременность Брест

Эти тесты реагентят( лучше переделайте другой фирмой

0
02.01.2026
Пять лет планирования Овуляция или нет ?

Похожие записи