Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Фрау тест

Попробуйте загрузить фото в комментариях.

0
04.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
04.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Светлана,
Первый как высох,второй сразу.Сегоня 28дц,обычно цикл 28-30
Сделала потому что какое то странное предчувствие .Но лучше бы взяла электронный клеа
Изображение
Изображение
0
04.01.2026
Мио мао , Полосочки есть, но лучше другим тестом подтвердить.
0
04.01.2026
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва
Мио мао , вижу полоски, попробуйте тест другой фирмы, чтобы наверняка
0
04.01.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Анастасия, утром закажу другие ,но у фрау так себе репутация ,как я поняла.Подмоченная 😂
0
04.01.2026
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва
Мио мао , да🤣 мне в прошлом цикле 2 из трех фрау выдали реагент. На первом тесте появилась полоска, которая стала мпп через пару минут, а второй просто весь растекся, что-то там нарисовал и потек😀 но на ваших все же я склоняюсь к беременной полоске. Пусть так и будет 🤞🏻
0
04.01.2026
жду девочку, 36 неделя Москва
Мио мао , слабенькая, но как будто бы что-то есть) Пусть будет Ваша!
0
04.01.2026
планирую беременность Брест

У

Изображение меня было вот так в не Б цикл
0
04.01.2026
планирую беременность Брест

Для такого дня цикла и учитывая, что это фрау, это точно реагент(

0
04.01.2026
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Лесозаводск

Обе беременности на фрау, все точно, никаких реагентов) Первая полосочка призрачная на 9 дпо, как у вас на фото)

0
04.01.2026
Овуляция или нет ? Слабая полоска

Похожие записи