сегодня задержка 1 день, с утра тест был отрицательно простой 10 мме, а эти уже ближе к вечеру делала, все с чувств 10 мме,верхний хоум тест отрицательный чистый, а эти простые биола тест оба положительные, как быть? кому верить?
до этого делала тоже все отриц были, завтра иду сдавать хгч, так хочется верить этим тестам(

Первый раз про такие фирмы тестиков слышу, честно говоря. Очень интересно, если это такие яркие реагенты) Сделайте еще эвик, для надёжности, он уж точно не подводит)