Очень странный цикл. Сначала долго не наступала овуляция, потом во время овуляции муж заболел ротавирусом, после овуляции я заболела им. Было очень плохо и температура . На 8 дпо были розовые выделения, довольно обильно, но однократно, потом немного мазало коричневым, далее мажет каждый день немного, но на спад, все меньше и меньше ( с 9 дпо не использую даже одноразовую прокладку). Обычно на 12-13 день цикла начинаются у меня месячные. Сегодня 11 дпо, пока тишина, немного тянет живот. Вроде понимаю, что скорее всего это сбой, но надежда внутри есть. И очень страшно делать тест, боюсь потерять надежду. Думаете есть шанс ? Сегодня бы тест уже показал бы, если на 8 дпо - было ИК?