Войти
Мама мальчика (1 год) Калининград

Начало положено

Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 27 неделя Краснодар
я с вами) у меня тоже 6-7 день после овуляции 🤗 пока 1 полоска
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Калининград
Юлия , удачи🙏🏻
0
14.01.2026
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 27 неделя Краснодар
Екатерина, спасибо и вам 🤗
0
14.01.2026
планирую беременность Нур-Султан (Астана)
у меня 10 дпо, сегодня утром делала тест - пока пусто :( будем надеяться, желаю // полосок нам!
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Калининград
Saya, взаимно, пусть скорее появятся🙏🏻
0
14.01.2026
планирую беременность Симферополь
что за тест?
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Калининград
Мила, мама чек
0
14.01.2026
планирую беременность Симферополь
Екатерина, дело в том что похоже на мпп( у меня две партии мама чек с такой выраженной мпп 🤷 и многие тут начали жаловаться на мама чек ... к сожалению и они испортились .
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Калининград
Мила, да я особо и не надеюсь, тоже читала, да. У меня было две беременности, обе с первой тенью на 9дпо
0
14.01.2026
беременна, 14 неделя
я тоже рядышком) 6 дпо сегодня) удачи васм!
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год) Калининград
Мира, спасибо, и вам❤️
0
14.01.2026
Тест на 7 день после овуляции Девочки, у кого так было?

Похожие записи