Всем привет, подскажите пожалуйста
Тест делала 6 января, 7 должны были начаться месячные. Сделав тест 6 января в 6 утра, увидела вторую полоску, не поверив своим глазам, решила сделать второй тест, тоже показал вторую. Но самое интересное, начались месячные спустя 2 часа.. И меня до сих пор интересует, что это было? БХБ?