
Девочки, помогите, замылился глаз: чужие тесты могу разглядеть спокойно, на своих фокус рассеивается.
Закинула фотку в нейросеть говорит, что есть вторая полоска.
На фото верхний тест сделан сегодня через несколько минут после использования, а нижний был сделан два месяца назад(как вы понимаете отрицательный).
Чувствительность тестов 10 мМЕ/мл
Завтра младшего с мужем поведем на анализа, заодно сдам на ХГЧ в крови. Что думаете?