
В предыдущих постах выставляла тесты будьте уверены там тоже вторая полоска слабая есть , а этот струйный Qtest может ли он тоже реагент выдать? Тест сделан в 19:30

В предыдущих постах выставляла тесты будьте уверены там тоже вторая полоска слабая есть , а этот струйный Qtest может ли он тоже реагент выдать? Тест сделан в 19:30