Войти
планирую беременность Москва

Результаты

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала

поздравляю 🌺 на анализ завтра ?

0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Насиба, Спасибо 🙏🏻❤️ думаю да, забегу до работы в лабораторию
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Лиз, напишите потом результат. я прсоезавтра тоже буду пересдавать
0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Насиба, добрый вечер! пришел первый результат 17 🙏🏻
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Лиз, добрый вечер🫶🏼 вроде тоже не сильно большой, это же нормально для начального срока? а то у всех видела на 11-12 дпо 30-40 хгч, а у меня 13 был всего. начиталась, что мало, извожу мыслями себя, завтра на повторный. я так думаю, что это тоже ведь хороший хгч для первых дней после импоантации, пусть всё будет хорошо 🤍
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Насиба, у меня сегодня день Х, сдавала во вторник хгч. надеюсь поднялся уже
0
15.01.2026
планирую беременность Москва
Насиба, у меня сегодня тоже день Х, а тесты начали только позавчера вечером показывать слабую полосочку. Я думаю что мы с вами поймали самое начало. главное теперь повторный результат чтобы был больше 🙏🏻
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала
Лиз, с нетерпением жду завтра, надеюсь на хороший прирост.
0
15.01.2026
планирую беременность Москва
Изображение
0
14.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю вас 🤍

Пусть малыш держится крепко, здоровой и легкой беременности ☺️
0
14.01.2026
планирую беременность Москва
Алина, большое спасибо 🤍
0
14.01.2026
Девчули подскажите Тест

Похожие записи