Войти

Тест

Мама мальчика (15 лет) Москва

Не похоже на реагент,я бы не увидела)))

А какой ДЦ? ДПО?
0
14.01.2026
планирую беременность Краснодар
Като, 22 ДЦ, примернь 9 ДПО ! НО! Я на стимуляции летрозолом была !
0
14.01.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анна, Ну для 9 ДПО поям отоично видно же, никакие реагенты я честно никогда не вижу,пожтому молчу. А тут хорошо видно
0
14.01.2026
планирую беременность Краснодар
Като, левый бок, гле яичник приблизительно дергает цже второй день) завтра сдедаб другой тест с утра...
0
14.01.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Анна, посмотрите динамику тестов, а там и на ХГЧ можно уже)
0
14.01.2026
планирую беременность Краснодар
Като, ну да , ну думаю все равно рановато еще )
0
14.01.2026
планирую беременность Краснодар
Като, пишу быстро, поэтому буквы в разнобой ) ну думаю суть ясна
0
14.01.2026
планирую беременность Краснодар
Като, сама не знаю , реагент или нет (
0
14.01.2026
Результаты На какой дпо у вас появился первый привет?

Похожие записи