Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

На какой дпо у вас появился первый привет?

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

на 10 дпо

отслеживала по узи О.
Изображение
0
14.01.2026
Мама девочки (1 год) Мама

на 9 дпо (хгч 8.9)

Изображение
0
14.01.2026
беременна, 13 неделя Париж

Мне кажется на 10дпо лучше только начинать и до 12-13 надежда есть 🤞🏻

0
14.01.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Serafima, я начинала аж 7-8 дпо примерно)
0
14.01.2026
беременна, 13 неделя Париж
Алёна, я раньше тоже, но как по мне это нервы и тесты впустую
0
14.01.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Serafima, я так только третий цикл, думаю мне это надоест)
0
14.01.2026
Лимассол
нормальная б- непонятно, может 14дпо, раньше не делала
бх-13дпо
зб-9дпо
бх-9дпо
0
14.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

на 11 дпо увидела слабенькую полоску, чего и вам желаю завтра ☺️

0
14.01.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Алина, здорово, спасибо, шансы есть! Сегодня хгч не пришел, жду завтра утром)
0
14.01.2026
жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург
Алёна, конечно есть!) Жду завтра от вас хороших новостей 🤍
0
14.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Москва
Комментарий удален
0
14.01.2026
беременна, 28 неделя Воронеж

я на 11-12 дпо увидела.Хотя за день до было пусто.Овуляцию тестами отслеживала.Сдала хгч 52,5

0
14.01.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
Milka, ну тогда жду))
0
15.01.2026
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

На 10 дпо была уже хорошая заметная полоска.

0
14.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

На 9 дпо прадед, на 10 уже хорошая полоска была


0
14.01.2026
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

На 9 ничего не увидела, на 10 не делала, на 11 вечером увидела

0
14.01.2026
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

на 12 дпо

0
14.01.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень
ЛЕНА Балобанова, жду, вам легкой беременности)
0
15.01.2026
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск
Алёна, спасибо 💝😊
0
15.01.2026
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Махачкала

на 10 дпо

0
14.01.2026
Тест Реагент ?

Похожие записи