На 10 дпо сдала хгч чтобы уже успокоится и не тестоманить, а то глаза болят. Кто увидел заветную полоску на 11 дпо?
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
На какой дпо у вас появился первый привет?
Лучший ответ
беременна, 13 неделя
Париж
Мне кажется на 10дпо лучше только начинать и до 12-13 надежда есть 🤞🏻
0
14.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Serafima, я начинала аж 7-8 дпо примерно)
0
14.01.2026
Ответить
Лимассол
нормальная б- непонятно, может 14дпо, раньше не делала
бх-13дпо
зб-9дпо
бх-9дпо
0
14.01.2026
Ответить
жду мальчика, 30 неделя
Санкт-Петербург
на 11 дпо увидела слабенькую полоску, чего и вам желаю завтра ☺️
0
14.01.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя
Москва
Комментарий удален
0
14.01.2026
Ответить
беременна, 28 неделя
Воронеж
я на 11-12 дпо увидела.Хотя за день до было пусто.Овуляцию тестами отслеживала.Сдала хгч 52,5
0
14.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
Milka, ну тогда жду))
0
15.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет)
Москва
На 10 дпо была уже хорошая заметная полоска.
0
14.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
На 9 дпо прадед, на 10 уже хорошая полоска была
0
14.01.2026
Ответить
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 29 неделя
Новороссийск
На 9 ничего не увидела, на 10 не делала, на 11 вечером увидела
0
14.01.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Тюмень
ЛЕНА Балобанова, жду, вам легкой беременности)
0
15.01.2026
Ответить

на 10 дпо
отслеживала по узи О.